Menu
A+ A A-

Команда «Кузьминки» в центре внимания! Вчера наш книжный особнячок пережил нашествие заядлых читателей и книголюбов. На гостеприимных библиотечных площадках по традиции развернулись: танцевальные, акварельные, писательские, шумовые мастер-классы, а также интерактивные чтения для самых маленьких. Больше 400 участников и свыше 800 книг унесли почитать с собой в это воскресенье!

На торжественном открытии Недели детской книги – 2023 гостей приветствовали: юные артисты образцовой эстрадно-театральной студии «Прозус – Д», талантливая ученица школы игры на укулеле «Алые паруса», знаменитый пермский детский писатель Андрей Зеленин и самые яркие представители книжной культуры. К слову, чудо-видео-коллаж о Неделе детской книге смотрите в нашем занятном ролике и получайте заряд праздничного настроения.

Самыми запоминающимися моментами воскресных событий стали музыкальные импровизации Натальи Фоминой и выступления с национальным колоритом от представителей Пермской корейской ассоциации, которые создали такую дружескую и теплую атмосферу, что совсем не хотелось расходиться.

А мы напоминаем, что всю неделю маленьких первооткрывателей и завзятых книгочеев ждут: творческие встречи, интерактивные чтения, мастер-классы, литературные игры, показы кино и мультфильмов.

Неделя детской книги – 2023 – это не только интересные встречи, но и отличная возможность открыть новые литературные вселенные. Приходите за новыми книжками – смотреть, читать и обсуждать!

Мы собрали для вас самые лучшие моменты дня. Больше фото – смотрите в нашем сообществе ВКонтакте «Кузьминка»! 

2023 03 1 a226e

2023 03 27 2 f7b7d

2023 03 27 3 313b6

 

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика