Menu
A+ A A-

Друзья! Приглашаем всех в это замечательное весеннее воскресенье в «Кузьминку»! Поиграем, помастерим и зарядимся позитивом на всю грядущую неделю!

В 10.30 ждём всех юных художников в нашей арт-студии «Акварельки»! Превратим обычный белый лист бумаги в потрясающую картину с народными мотивами! Записаться на занятие можно здесь!

В 11.30 в Отраслевом зале состоится первое в этом году занятие в семейной мастерской «Книжные фантазии»! Будем творить и мастерить свою «Птицу счастья»! Записаться на занятие можно тут!

А в 12.00 в Центре знаний и краеведения пройдёт встреча со знаменитым пермским детским писателем Андреем Зелениным! Участвуйте в писательских челленджах, а в награду получайте конфеты и добрые советы настоящего мастера слова! Записаться на занятие можно здесь!

Пожалуйста, помните, что в настоящее время клубы «Кузьминки» работают в особом режиме и в целях обеспечения вашей безопасности вход на все мероприятия осуществляется СТРОГО по предварительной записи! Выбирайте занятие себе по интересу, переходите по соответствующей ссылке и регистрируйтесь в приложении!

Если у вас остались вопросы о процедуре регистрации, позвоните по телефону 212-69-13, и мы обязательно вам поможем!

Увидимся 20 марта!

b86b73128fa87f64cb7c6c767aae51ba a2e83

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика