Menu
A+ A A-

Друзья! В это воскресенье приглашаем всех юных фантазёров в наш тёплый и уютный книжный дом! Будем рисовать, сочинять стихи, мастерить и знакомиться с книжными новинками!

В 10.30 приглашаем всех желающих на занятие в арт-студии «Акварельки»! Зарядимся позитивом и превратим обычный белый лист бумаги в яркую акварельную картину с символом нашей библиотеки – Звездочётом из всеми любимого стихотворения Льва Кузьмина! Запись на занятие тут!

В 11.00 соберёмся в Отраслевом зале и в уютной обстановке почитаем вслух замечательную книжку современной российской детской писательницы Анны Анисимовой «Бабушка Луна»! Запись на занятие здесь!

В 12.00 юных фантазёров ждёт в гости пермский детский писатель Андрей Зеленин; будем отгадывать загадки, состязаться в стихосложении и изучать новые слова на занятии «Семейной мастерской сказок»! Запись на занятие тут!

А в 14.00 наши добрые друзья из «Рукодельного дома» приглашают всех на удивительный мастер-класс по изготовлению самых настоящих браслетов желаний! Вместе поучимся собирать украшения, поработаем с инструментами ювелиров и зарядимся энергией творчества! Записаться на мастер-класс можно здесь!

Пожалуйста, помните, что в настоящее время клубы «Кузьминки» работают в особом режиме и в целях обеспечения вашей безопасности вход на все мероприятия осуществляется СТРОГО по предварительной записи! Выбирайте занятие себе по интересу, переходите по соответствующей ссылке и регистрируйтесь в приложении!

Если у вас остались вопросы о процедуре регистрации, позвоните по телефону 212-69-13, и мы обязательно вам поможем!

810aee0024d861c8d8201ebea821c468 21964



для детей старше шести лет Яндекс.Метрика