Menu
A+ A A-

В этот раз библиомобиль завез нас в Чердынь, где открылась обновленная детская библиотека нового поколения. Множество новых книг, яркое пространство, доброжелательные сотрудники – все это не могло не радовать глаз! Чувствуется, что все здесь сделано с любовью для читателей.

Гостям и первым посетителям было представлено множество новшеств: интерактивный глобус, световой стол-планшет для рисования песком и песочной анимации, 3D-принтер.

В рамках преобразования в библиотеке появились очки виртуальной реальности, с помощью которых можно путешествовать во времени, бороздить космическое пространство или исследовать подводные миры. Также в интерьере появился арт-объект «Время читать».

Но самое главное – это атмосфера новых книжных открытий и невероятного вдохновения, которая витала в воздухе! Здесь есть все для того, чтобы вырастить талантливых, творческих, креативных книгочеев.

Ну а в копилку теплых слов признаний в адрес модельной детской библиотеки добавилось еще одно поздравление от «Кузьминки»! Желаем коллегам ярких побед, новых свершений, креативных идей, активных читателей!

2021 10 21 1 fafa72021 10 13 2 d710b2021 10 13 1 1675f2021 10 13 4 8575e

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика