Menu
A+ A A-

Пусть это книжное лето запомнится нам надолго! Приглашаем маленьких первооткрывателей и тех, кто не мыслит жизни без отличных историй, к нам в «Кузьминку»!

Ежедневно занять неутомимых малышей помогут красочные истории с картинками, тихие игры и занимательные задачки! А еще по будням наша семейная игротека собирает вместе всю семью! Даже если вы никогда не играли в настольные игры – не переживайте, мы научим! Наши опытные игроки с радостью вам все расскажут и покажут!

Каждый вторник с 15.00 до 16.00 часов – оказать дружескую поддержку читателю-подростку, а также найти отличный способ для родителей к пониманию взрослеющего ребенка с радостью поможет наш книжный эксперт – Елена Лосева. Фантастические повести, нон-фикшн, фэнтези, антиутопии, исторические приключения – выясним, что стоит прочитать и посмотреть современному подростку.

Подарить незабываемые эмоции от просмотра и обсуждения самых лучших детских мультфильмов, решительно готов наш киноисследователь – Дмитрий Спирин. Вас ждут необычные активности, удивительные факты, связанные с экранизациями любимых детских произведений и множество других литературных открытий. Встречаемся в среду с 13.00 до 15.00 часов!

Добавить лету волшебства и красок всем ценителям прекрасного предлагает замечательная художница Софья Санникова. Приходите творить в удовольствие каждый четверг с 15.00 до 17.00 часов. Вход на мероприятие по предварительной записи. Ссылка: здесь.

Мы также просим вас не забывать о средствах безопасности – масках и перчатках.

Приходите за книгами, встречами и впечатлениями! Ведь, что может быть лучше летних каникул, проведенных вместе с «Кузьминкой»?

2021 06 28 3a2dc

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика