Menu
A+ A A-

Лучше места не найти! В следующую среду30 июня в 16.00 часов Пермская краевая детская библиотека им. Л. И. Кузьмина приглашает всех заинтересованных родителей на открытый разговор с психологом и создателем книги «Твоя важная жизнь» – Натальей Дыбовской.

Поговорим о том, как строить доверительные отношения с ребенком, как помочь малышу поверить в собственные силы и осознать свое место в мире, как ему защитить себя от эмоционального напряжения, критики и чужого мнения.

«Твоя важная жизнь» – это уникальный дневник, созданный для того, чтобы, ребенок имел возможность познакомиться со своим внутренним миром, узнать о жизненно важном, о развитии личных особенностей̆ и эмоциональном интеллекте.

Об авторе: «Мы часто переезжаем, так как мой муж профессиональный спортсмен. Меняя обстановку, уезжая из родного города, даже взрослые порой теряют почву под ногами, а уж тем более дети. Поэтому смена друзей, квартир, городов – всё это заставляет искать опору внутри. И мне, и моей семье. Я в свою очередь меняю еще и навыки, профессии, постоянно учусь. Так в недавнем прошлом я закончила НИУ-ВШЭ, далее реализовала творческий потенциал в профессиональной фотосъемке. Но параллельно обучалась в магистратуре на психолога. Сейчас я специалист в интегративной психологии, смешиваю различные направления и постоянно совершенствуюсь».

Приходите сделать свои родительские открытия, поговорить о важном, глядя глаза в глаза и обменяться мнениями.

Вход по предварительной регистрации. Записаться на мероприятие можно тут!

2021 06 25 c0bf7

 

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика