Menu
A+ A A-

Друзья! 12 апреля 2021 года вся наша страна будет отмечать большой праздник – 60 лет со дня первого полёта человека в космос! И это – отличный повод провести грядущее предпраздничное воскресенье в наших фантастических залах!

    В 11.00 соберёмся в отраслевом зале, чтобы познакомиться с самыми яркими и необычными книгами о космосе! Почитаем вслух вместе с нашими книжными экспертами и любознательным малышом Чевостиком занимательную энциклопедию, повоображаем себя космонавтами, зажжём звезду и проведём занимательный эксперимент по запуску своей собственной «космической ракеты»! Ссылка для записи: тут!

В 12.00 зовём всех юных писателей-фантастов на занятие в «Семейной мастерской сказок Андрея Зеленина»! Прокачайте свой словарный запас и попробуйте сочинить собственную занимательную историю под руководством самого настоящего писателя! Ждём всех желающих!

А в 13.30 приглашаем всех интересующихся космосом на потрясающе-познавательную встречу с почётным краеведом г. Перми, экскурсоводом и автором путеводителей по Пермскому краю Миланой Фёдоровой! Вместе с ней мы отправимся в занимательную виртуальную экскурсию по космической Перми и выясним, какая роль в освоении безбрежных просторов галактики отведена нашему любимому городу! Ссылка для записи: здесь!

Пожалуйста, помните, что в настоящее время клубы «Кузьминки» работают в особом режиме и в целях обеспечения вашей безопасности вход на все мероприятия осуществляется СТРОГО по предварительной записи! Выбирайте занятие себе по интересу, переходите по соответствующей ссылке и регистрируйтесь в приложении!

Если у вас остались вопросы о процедуре регистрации, позвоните по телефону 212-69-13, и мы обязательно вам поможем!

7c52f41676b1b3d543ea2530c60d0bd5 0676d

 

 

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика