Menu
A+ A A-

Живая музыка, увлекательные истории, магия кино – именно такая волшебная атмосфера царила в нашем уютном книжном домике в это воскресенье!

Целый оркестр из маленьких зрителей собрался в самом удивительном зале библиотеки, чтобы насладиться чарующей игрой саксофона в исполнении профессионального саксофониста Сергея Шеина и его талантливого студента Дмитрия Колегова.

Ребята и их родители узнали много интересных фактов о джазе, а также с удовольствием послушали обаятельные истории из книги Марины Москвиной «Моя собака любит джаз».

Под руководством пермского детского писателя Андрея Зеленина юные книгочеи продолжили постигать великие тайны писательства и расширять горизонты литературного мастерства.

А после наши гости познакомились с историей искусства великих иллюзий и профессией сценариста. Вместе с шумовиком-затейником большие и маленькие кинолюбы обсудили технику и приемы создания живых, ярких характеров, генерировали крутые идеи и пробовали создать собственный мини-фильм с настоящим структурированным сценарием и необычными героями.

Вот такой насыщенный и разнообразный получился день!

2021 04 06 02d8f

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика