Menu
A+ A A-

В Пермской краевой детской библиотеке им. Л.И. Кузьмина завершилась знаменательная акция под названием «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения.

Организованная Ассоциацией «Растим читателя» и Российской государственной детской библиотекой, эта акция проходит с 2017 года. Вот уже в пятый раз подряд Библиотека им. Л.И. Кузьмина вместе с коллегами, друзьями и партнёрами принимают в ней самое активное участие.

Ключевой особенностью этой юбилейной акции стала масштабная развлекательная программа, разработанная библиотекарями «Кузьминки» специально для своих читателей. Книголюбов и дарителей ждало множество увлекательных событий, проходивших одновременно и вживую, и онлайн: дружные семейные игротеки, виртуальные книжные викторины, познавательные квесты, а также весёлые занятия с шумовиком-затейником.

В итоге общими усилиями за неделю было собрано свыше 1500 различных красочных изданий, которые в скором времени займут видное место не только в «Кузьминке», но и на полках сельских библиотек Прикамья!

Библиотека им. Л.И. Кузьмина говорит огромное спасибо всем, кто откликнулся на призыв дарить книги и тем, кто помогал в организации этого невероятно важного дела!

2021 02 25 391ec

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика