Menu
A+ A A-

В это морозное воскресенье приглашаем всех юных фантазёров в наш тёплый и уютный книжный дом! Узнаем много нового, весело проведём время за настольными играми, а затем все дружно отправимся в виртуальную экскурсию по выдуманным мирам!

В 12.00 встретимся на занятии «Семейной мастерской сказок»! Почитаем, поиграем и попрактикуемся в стихосложении вместе со знаменитым детским писателем Андреем Зелениным! Запись на занятие: тут!

А в 13.00 посетим собрание клуба «ProКино»: заберёмся в ракету и отправимся в полёт к неизведанным планетам – побывает на жарком Татуине, полюбуемся песчаными дюнами Арракиса, узнаем всё о том, как на самом деле снимают пейзажи фантастических миров, и даже попробуем сами озвучить фрагмент из любимого фильма! Запись на встречу: здесь!

Пожалуйста, помните, что в настоящее время клубы «Кузьминки» работают в особом режиме и в целях обеспечения вашей безопасности вход на все мероприятия осуществляется СТРОГО по предварительной записи! Выбирайте занятие себе по интересу, переходите по соответствующей ссылке и регистрируйтесь в приложении!

Если у вас остались вопросы о процедуре регистрации, позвоните по телефону 212-69-13, и мы обязательно вам поможем!

Увидимся 28 февраля!

5736cbc9a441dc58a9ea7cac1e33644c b7a77

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика