Menu
A+ A A-

В виртуальной праздничной программе Пермской краевой детской библиотеки им. Л. И. Кузьмина, приуроченной к 75-летию Великой Победы, приняли участие более тысячи пермяков.

Почувствовать атмосферу торжества юные читатели «Кузьминки» смогли не выходя из дома – в режиме «онлайн».

На протяжении всего дня на официальном сайте библиотеки, в социальных сетях, а также впервые на пермском телевидении звучали голоса юных участников краевого поэтического онлайн-марафона «75 слов о войне»! Искренне и от всего сердца неравнодушные ребята со всех уголков Пермского края читали наизусть проникновенные стихи о мире, подвиге и любви, которые, уверены, тронули каждого зрителя...

Также любой желающий мог принять участие в познавательных онлайн-викторинах, посвящённых вкладу жителей Урала в дело Победы и в удивительных мастер-классах, в рамках которых ребятам предстояло своими руками изготовить из бумаги неотъемлемые символы праздника – украшенную звездой солдатскую пилотку и поздравительную открытку в виде фронтового письма-треугольника. Кроме того, читатели смогли встретиться онлайн со знаменитым пермским детским писателем Андреем Зелениным и послушать рассказ из его новой книги «Не забывай (про Войну)».

Мы выражаем искреннюю благодарность коллегам, участникам, зрителям и их семьям за отзывчивость и активное участие в наших онлайн-событиях. Спасибо, что вы с нами!

lsNJ7csCK6g 8f1f2

Tagged under: 75 лет Победы
для детей старше шести лет Яндекс.Метрика