Menu
A+ A A-

9 maya na vidos 9ad02Друзья! Вот и подходит к концу празднование Дня Победы, а вместе с тем близится к завершению и наш краевой поэтический онлайн-марафон «75 слов о войне»!

 Конечно, столько ещё осталось несказанных слов – о подвиге, о жертве, о мужестве... Но никогда не поздно вписать своё имя в летопись нашего марафона и тем самым почтить память ваших родных героев войны! Присоединяйтесь прямо сейчас, сняв на камеру собственное прочтение стихов и выложив его у себя в соц.сетях с #75 слов о войне!

А источником вдохновения для вас пусть послужит эта заключительная подборка торжественных стихотворных декламаций в исполнении юных книгочеев Прикамья!

Тех же, кто не нашёл своих прочтений в нашем ролике, просим не расстраиваться! Мы услышали голоса всех читающих ребятишек! Оставшиеся видео вы можете найти на нашем замечательном интерактивном плакате!

Ещё раз от всей души поздравляем вас с Днём Великой Победы! Пусть в жизни ваших детей будут только самые лучшие и правдивые книги, рассказывающие о войне и её героях! А также вера в то, что настоящее добро всегда побеждает!

 

Tagged under: 75 лет Победы
для детей старше шести лет Яндекс.Метрика