Menu
A+ A A-

2019 02 26 1020090328 870fdРобберехт Т. Верните меня в книжку! / Т. Робберехт ; худож. Г. Мабир ; [пер. с фр. Г. Эрли]. - Москва : ЭНАС-КНИГА, 2017. - [26] с. : цв. ил. - (Вот так история!).

В комнате у маленькой Лизы – переполох. Кот сбросил на пол книжку, и оттуда выпал… волк. Он рад бы вернуться домой, но все время попадает или не в ту книжку, или не на ту страницу… А в это время рыжий кот Пушок следил за незнакомцем с бо-ольшим интересом!

Забавную историю про потерявшегося сказочного волка придумали французский писатель Тьерри Робберехт и художник Грегуар Мабир, знакомый нашим читателям по книжке «Как мыши в поход ходили».

2019 02 26 3477359 1 6a7dbФрёлих А. Куда подевалась зима? / А. Фрёлих ; худож. Г. Кисс ; [пер. с нем. В. Серкен]. - Москва : ЭНАС-КНИГА, 2017. - [26] с. : цв. ил. - (Вот так история!).

Новогодняя сказка о том, как причуды погоды помогли подружиться лесным зверятам.

Если зима не наступает, то Рождества не будет – решили лесные звери, не дождавшись в декабре ни снега, ни морозов. Да и зимние вещи, пожалуй, не нужны. И звери нашли им лучшее применение, соорудив из саней качели, из хоккейного шлема – лодочку, из печки – водолазную маску… Так, вместо встречи Нового года, они полностью подготовились к новому пляжному сезону. Вот тут-то и пошёл снег...

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика