Объявлены итоги конкурса «ПРОКузьминку»!
Друзья, вот и подошел к концу наш конкурс детского творчества «ПРОКузьминку». Мы прочитали, просмотрели видео и прослушали работы каждого участника детально и внимательно.
В этом году у нас сложилась камерная история ровно из 14 работ. За каждой – часы размышлений, съёмок, рисунков и текстов. Каждая фотография, каждый рисунок и рассказ были как личный дневник – очень теплые и искренние, наполненные бесконечной любовью к «Кузьминке».
А теперь то, чего вы так долго ждали! Определены победители конкурса!
В номинации «ПРОКузьминку: читай и побеждай»:
1 место – Епановы Владимир и Иван, г. Пермь;
1 место – Попов Роман, г. Пермь;
2 место – Антипин Иван, г. Красновишерск, Пермский край.
В номинации «ПРОКузьминку: книжный натюрморт»:
1 место – Садилов Максим, г. Пермь;
2 место – Альтер Алиса, г. Пермь;
3 место – Чечёткина Авдотья, г. Пермь.
В номинации «ПРОКузьминку: литературная дуэль»:
1 место – Некрасова Екатерина, г. Пермь;
2 место – Королёвы Серафим и Денис, г. Пермь;
3 место – Хабибуллина Виктория, г. Пермь.
В номинации «ПРОКузьминку: чтение в большом городе»:
1 место – Васёв Александр, г. Пермь.
Все участники конкурса получат памятные дипломы. Официальное награждение состоится осенью. Лучшие работы могут быть использованы для создания брендированной продукции библиотеки.
И самое важное напоследок. Всем, кто участвовал, и даже тем, кто пока не решился прислать свои работы, мы говорим: дерзайте! «Кузьминка» регулярно проводит творческие конкурсы, в которых вы можете проявить свой талант. Подписывайтесь на наши новости, следите за анонсами и обязательно участвуйте в мероприятиях! Впереди вас ждут новые конкурсы, новые темы и новые встречи с книгой.
