Menu
A+ A A-

Пришло время рассказать о наших планах на ближайшее воскресенье! Заглядывайте, будем рады!

В 10.30 свои двери откроет арт-студия «Акварельки» под руководством знаменитой пермской художницы и мастера декоративно-прикладного искусства Софьи Санниковой!

Будем рисовать обаятельного мартовского котика! Не забудьте захватить с собой клеенку для творчества или полиэтиленовые пакеты, а то наши столики для чтения скоро «превратятся в тыкву», а также акварельную бумагу, краски, кисти, фломастеры, карандаши, резинку, и, конечно, желание творить.

Друзья, мы очень хотим, чтобы вам и вашим детям было комфортно, и каждому присутствующему было уделено должное внимание, поэтому количество мест ограничено, необходима обязательная регистрация по ссылке: https://kuzminka.timepad.ru/event/2356938/.

Для детей от 6 лет и их родителей.

 В 11.00 поймаем «Танцевальное настроение»! Будем творить, репетировать, ошибаться, смеяться, учиться, вдохновляться, и конечно же, танцевать! Наша наставница, Анастасия Конькова – выпускница ансамбля эстрадно-спортивного танца «Ассорти-шоу» ДД(Ю)Т г. Перми – поможет вам раскрепоститься.

Для детей от 5 лет и их родителей.

 В 11.30 шелестим страничками, показываем красочные иллюстрации и раскрываем малышам секреты природы. Зовем на утренник «Птица счастья».

Любознательным почемучкам предстоит распутать музыкальные головоломки, перевоплотиться в крылатых созданий и пуститься в полет в нашем книжном пространстве, разучить пернатые песенки и открыть для себя удивительный птичий мир.

Для детей от 4 лет и их родителей.

 В 12.00 приглашаем ребят на собрание в «Семейной мастерской сказок Андрея Зеленина»! Пообщаемся со знаменитым пермским детским писателем, посоревнуемся с ним в словотворчестве и стихосложении!

Для детей от 7 лет и их родителей.

До скорой встречи 19 марта!

2023 02 01 ecd9f

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика