Menu
A+ A A-

Пришло время рассказать о наших планах на ближайшее воскресенье! Заглядывайте, будем рады!

В 10.30 свои двери откроет арт-студия «Акварельки» под руководством знаменитой пермской художницы и мастера декоративно-прикладного искусства Софьи Санниковой!

Будем рисовать симпатичного плюшевого мишку! Не забудьте захватить с собой акварельную бумагу, краски, кисти, соль, карандаши, резинку, и, конечно, желание творить.

Друзья, мы очень хотим, чтобы вам и вашим детям было комфортно, и каждому присутствующему было уделено должное внимание, поэтому количество мест ограничено, необходима обязательная регистрация по ссылке: https://kuzminka.timepad.ru/event/2350669/

Для детей от 6 лет и их родителей.


Стать героем сказки – кто из нас не мечтал об этом! Устроим сразу две встречи в рамках клуба «Читаем и играем», чтобы смогли попасть все желающие. Открываем запись в 11:00 для малышей и в 12:00 для ребят постарше.

На этот раз будем ставить семейный мини-спектакль по русской народной сказке «Волк и семеро козлят». Маленьким участникам предстоит познакомиться с героями сказки, чуточку порукодельничать, послушать выразительное чтение и создать свою волшебную историю.

На занятии в клубе «Читаем и играем» мы развиваем воображение, коммуникативные навыки, а заодно, и мелкую моторику.

Друзья, мы очень хотим, чтобы вам и вашим детям было комфортно, и каждому присутствующему было уделено должное внимание, поэтому количество мест ограничено, необходима обязательная регистрация.

Записаться на первую встречу можно тут: https://kuzminka.timepad.ru/event/2352148/

А на вторую вот здесь: https://kuzminka.timepad.ru/event/2352165/

Для детей с 2-х лет и их родителей.


 В 12.00 приглашаем ребят на собрание в «Семейной мастерской сказок Андрея Зеленина»! Пообщаемся со знаменитым пермским детским писателем, посоревнуемся с ним в словотворчестве и стихосложении!

Для детей от 7 лет и их родителей.


 В 13.30 отлично проведем время в кинолаборатории «ProКино». Будем говорить о пасхалках в фильмах, отсылкам к другим фильмам, книгам или реальным людям. Узнаем, что такое референсы и кинопародия. И как в одном мультфильме могут появиться Шерлок Холмс и Мушкетёры. Сыграем в «угадайку», где попробуем разгадать отсылки к фильмам и немного «пошумим».

Для детей от 8 лет и их родителей.


 До скорой встречи 12 марта!

2023 02 01 ecd9f

 

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика