Menu
A+ A A-

Целая череда праздничных событий: неожиданные встречи, творческие мастерские, интеллектуальные головоломки, музыкально-танцевальный переполох и чудо-ёлка ожидают юных первооткрывателей и их родителей в дни январских каникул.


4 января

В 12.00 – начнется волшебная феерия «Елка в гости зовет» – это зимние игры со Снегурочкой, веселые головоломки и невероятные превращения в зайчиков.

Для детей от 4 лет и их родителей.

А также увлекательные активности в течение дня: оживим сказки, сотворим уникальные подарки, украсим елочку, ощупаем «кота в мешке», вспомним музыкальные шедевры и повеселимся от души, читая замечательные истории.


8 января

В 10.30 – свои двери откроет арт-студия «Акварельки». Будем рисовать символ грядущего года – кролика! Не забудьте захватить с собой акварельную бумагу, гуашь, ватные палочки, карандаш, ластик, фломастеры, палитру, кисти и, конечно, желание творить!

Записаться на занятие можно здесь: https://kuzminka.timepad.ru/event/2283552/

Для детей от 6 лет и их родителей.


В 11.00 – соберёмся в отраслевом зале и поймаем «Танцевальное настроение»! Наставница, Анастасия Конькова – выпускница ансамбля эстрадно-спортивного танца «Ассорти-шоу» ДД(Ю)Т г. Перми – поможет вам раскрепоститься.

Для детей от 5 лет и их родителей.


В 11.30 – воплотим «Книжные фантазии» в реальность. Вооружимся ножницами, клеем и вместе с нашей мастерицей Людмилой Фотеевой создадим потрясающую ёлочную игрушку – котика из фетра!

Для детей от 6 лет и их родителей.


В 12.00 – приглашаем ребят на собрание в «Семейной мастерской сказок Андрея Зеленина»! Пообщаемся со знаменитым пермским детским писателем, посоревнуемся с ним в словотворчестве и стихосложении!

Для детей от 7 лет и их родителей.


С 12.00 до 14.00 – супер-встреча с представителями «Бюро настольных путешествий»!

Расскажем о нечистой силе в русских верованиях и фольклоре на примере игры «Шёл солдат со службы» и устроим игротеку «Рождественское чудо» для детей и их родителей! Целых два часа интересного и напряженного противостояния и новых настолок, любезно предоставленных нашими друзьями. «Дракон Диего», «Коварный лис», «Кортекс», «Черепашьи бега», «Имаджинариум», «Цыплячьи бега», «Перекати ёжик», «Кукарача» и другие ждут вас!

Для детей от 5 лет и их родителей.

Обязательно приходите!

2022 12 30 3 7b81e

 

 

 

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика