Menu
A+ A A-

Друзья! Приглашаем вас провести это замечательное осеннее воскресенье в нашем уютном, тёплом книжном доме! Будем читать, играть, шуметь и веселиться!

В 11.00 ждём всех наших самых маленьких читателей и их родителей на встрече семейного клуба «Читаем и играем»! Наши эксперты познакомят вас с самыми лучшими книжками для малышей и сыграют вместе с вами в захватывающие игры, созданные специально для весёлого закрепления прочитанного! Запись на занятие здесь! 

В 12.00 свои двери откроет «Семейная мастерская сказок» Андрея Зеленина! Посоревнуйтесь с популярным пермским детским писателем в умении складывать слова и сочините своё первое стихотворение! Самым активным приз – карамелька! Записаться на встречу можно тут! 

А в 13.00 состоится очередная встреча клуба «ProКино». Этот день мы посвятим такому понятию как «саунд-дизайн»! Узнайте всё о том, как озвучивают современное кино и попробуйте себя в роли настоящего шумовика, используя различные подручные средства! Гарантируем – будет весело! Запись на занятие здесь! 

Пожалуйста, помните, что в настоящее время клубы «Кузьминки» работают в особом режиме и в целях обеспечения вашей безопасности вход на все мероприятия осуществляется СТРОГО по предварительной записи! Выбирайте занятие себе по интересу, переходите по соответствующей ссылке и регистрируйтесь в приложении!

Если у вас остались вопросы о процедуре регистрации, позвоните по телефону 212-69-13, и мы обязательно вам поможем!

d342e67135435f01054540dee3599252 77366

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика