Menu
A+ A A-

Друзья! Приглашаем всех в это воскресенье отметить Международный день музыки! Зарядимся творческой энергией и позитивным настроением на всю следующую неделю!

В 10.30 ждём всех юных начинающих художников на занятии нашей арт-студии «Акварельки» – попрактикуемся в акварельной магии и превратим обычный белый лист бумаги в картину с сочными, спелыми, яркими, вкуснейшими АРБУЗАМИ! Записаться на занятие можно тут!

В 11.00 свои двери распахнёт музыкальный клуб «До-ми-соль-ка»! Будем вместе напевать весёлые песенки, отгадывать загадки, читать стихи и участвовать в музыкальных викторинах! Записаться на занятие можно здесь!

В 12.00 начнётся занятие в «Семейной мастерской сказок»! Знаменитый пермский детский писатель Андрей Зеленин раскроет свои фирменные творческие секреты, расскажет о том, где черпать вдохновение, поможет начинающим авторам добрым советом и, конечно же, сыграет со всеми желающими в слова! Победителю – конфетка! Записаться на занятие можно тут!

А в 14.00 состоится первое в этом году собрание краеведческого клуба «Волшебный меридиан»! На сей раз к нам в гости заглянет поистине удивительный человек – музыкант, этнограф и краевед Антон Михеев, который расскажет вам всё о самобытной музыкальной культуре нашей Малой Родины, а также покажет свою коллекцию необычных этнических инструментов и продемонстрирует их в действии! Не пропустите уникальную возможность ознакомиться с историей Пермского края через мелодии его народов! Записаться на занятие можно здесь!

Пожалуйста, помните, что в настоящее время клубы «Кузьминки» работают в особом режиме и в целях обеспечения вашей безопасности вход на все мероприятия осуществляется СТРОГО по предварительной записи! Выбирайте занятие себе по интересу, переходите по соответствующей ссылке и регистрируйтесь в приложении!

Если у вас остались вопросы о процедуре регистрации, позвоните по телефону 212-69-13, и мы обязательно вам поможем!

До встречи 3 октября!

28fa5f6405b3f93a9d43792b7aee4eb9 39e4e

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика