Menu
A+ A A-

Приглашаем всех юных книгочеев и их родителей провести это солнечное весеннее воскресенье под крышей нашей любимой «Кузьминки» и на полную зарядиться творческой энергией!

В 11.00 самых маленьких ребятишек ждут на занятии клуба «Читаем и играем»! Познакомимся с весёлыми стихами поэтессы Маши Рупасовой, повоображаем себя кондитерами, научимся делать игрушечные конфеты, потренируем память и, конечно же, почитаем! Записаться на занятие: тут!

В 12.00 устроим литературный час: встретимся со знаменитым пермским детским писателем Андреем Зелениным, узнаем всё о его грандиозных творческих планах и даже попробуем сочинить что-нибудь сами! Ждём всех!

Кроме того, в это же время, в 12.00, свои двери вновь откроет ваш любимый краеведческий клуб «Волшебный меридиан»! Зарядитесь весёлым и тёплым, почти уже летним настроением и превратите обычный белый лист бумаги в мурчащего акварельного кота! А наша удивительная гостья, пермская художница и мастер декоративно-прикладного искусства Софья Санникова, вам с удовольствием в этом поможет! Записаться на занятие: здесь!

А в 13.00 приглашаем всех юных любителей современного искусства на встречу клуба «ProКино», чтобы поближе познакомиться с удивительной и необычной профессией гримёра! Узнайте всё о том, как актёров превращают в жутких чудищ и инопланетных монстров, попробуйте распознать загримированных звёзд кино и попробуйте себя в роли гримёров! Записаться на занятие можно: тут!

Пожалуйста, помните, что в настоящее время клубы «Кузьминки» работают в особом режиме и в целях обеспечения вашей безопасности вход на все мероприятия осуществляется СТРОГО по предварительной записи! Выбирайте занятие себе по интересу, переходите по соответствующей ссылке и регистрируйтесь в приложении!

Если у вас остались вопросы о процедуре регистрации, позвоните по телефону 212-69-13, и мы обязательно вам поможем!

До встречи 23 мая!

dba2e01ea483 fa685

 

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика