Menu
A+ A A-

Друзья! Приглашаем всех юных книголюбов и их родителей провести эти удивительные майские праздники в светлых, нарядных залах нашей любимой «Кузьминки»! Обещаем, будет очень весело и познавательно!

В 11.00 всех любителей музыки ждёт торжественный парад! Выучим и исполним песни Победы, а также проверим свою музыкальную эрудицию вместе с творческими экспертами клуба «До-ми-соль-ка»! Записаться на занятие можно здесь!

А в 13.00 приглашаем всех на очередное собрание клуба «ProКино», чтобы поговорить о фильмах, снятых по мотивам произведений замечательной детской писательницы Астрид Линдгрен. Узнайте всё о том, как снимали знаменитый мультфильм про Карлсона, удивитесь многообразию экранизаций приключений Пеппи Длинныйчулок, полюбуйтесь на самое настоящее аниме, снятое по сказкам шведской писательницы в далёкой Японии, и попробуйте сами озвучить сцену из своего любимого фильма! Записаться на занятие можно тут!

Пожалуйста, помните, что в настоящее время клубы «Кузьминки» работают в особом режиме и в целях обеспечения вашей безопасности вход на все мероприятия осуществляется СТРОГО по предварительной записи! Выбирайте занятие себе по интересу, переходите по соответствующей ссылке и регистрируйтесь в приложении!

Если у вас остались вопросы о процедуре регистрации, позвоните по телефону 212-69-13, и мы обязательно вам поможем!

До встречи 2 мая!

30c28986551755a83935c10667554418 4c2d4

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика