Menu
A+ A A-

Друзья! Вот-вот наступит самое ожидаемое и любимое событие года – Библиосумерки! В этом году этот уникальный фестиваль книги и чтения пройдет особенным образом: офлайн в самой библиотеке (только по предварительной записи) и онлайн на сайте учреждения. Ключевой темой станут мировые научные достижения и наша безграничная Вселенная.

Книжные эксперты Пермской краевой детской библиотеки им. Л. И. Кузьмина подготовили для гостей увлекательную онлайн-программу под общим девизом «Книга – путь к звездам», которая будет доступна на сайте библиотеки, чтобы любой желающий смог погрузиться в мир книжных чудес и науки.

В программе: невероятные галактические приключения: книжные квесты, космический сторителлинг, интерактивные игры, интересные эксперименты и научные опыты, встречи с писателями и многое другое! Каждое пространство библиотеки будет наполнено чем-то особенным! А завершит Библиосумерки необычный флешмоб!

Ждем будущих ученых-первооткрывателей 23 апреля с 19.30 до 21.00. Обратите внимание! В связи с ограничительными мерами вход на мероприятие осуществляется ТОЛЬКО по предварительной записи: https://kuzminka.timepad.ru/event/1620788/

Заходите на сайт «Кузьминки» и участвуйте в наших фантастических событиях!

lOatgizE7Ik 8a624

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика