Menu
A+ A A-

Друзья! Приглашаем всех книголюбов провести это тёплое, солнечное воскресенье в уютных, светлых залах нашей любимой «Кузьминки»! Обещаем, будет очень интересно!

В 11.00 соберёмся вместе с малышами и их родителями на занятии семейного клуба «Читаем и играем» и выясним, отчего качаются деревья! Узнаем, что такое ветер, почему он дует и откуда берутся облака, познакомимся с самыми лучшими и интересными «Почемучкиными книжками», сыграем в весёлые подвижные игры и зарядимся позитивом на весь день! Записаться на мероприятие можно здесь!

А в 12.00 всех юных фантазёров будут ждать на занятии «Семейной мастерской сказок»! Знаменитый пермский детский писатель Андрей Зеленин раскроет свои фирменные творческие секреты, расскажет о том, где черпать вдохновение, поможет добрым советом и, конечно же, сыграет с вами в слова! Ждём всех желающих! 

Пожалуйста, помните, что в настоящее время клубы «Кузьминки» работают в особом режиме и в целях обеспечения вашей безопасности вход на все мероприятия осуществляется СТРОГО по предварительной записи! Выбирайте занятие себе по интересу, переходите по соответствующей ссылке и регистрируйтесь в приложении!

Если у вас остались вопросы о процедуре регистрации, позвоните по телефону 212-69-13, и мы обязательно вам поможем!

36419bcc72f00a07efc5b2682cca2c58 23ab5

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика