Menu
A+ A A-

Друзья! Приглашаем вас провести это замечательное воскресенье в нашем уютном книжном доме! Будем смотреть кино, слушать джаз и узнавать новое!

В 11.00 ждём всех любителей музыки на занятии клуба «До-ми-соль-ка». Узнаем, что такое джаз, познакомимся поближе с удивительной книжкой Марины Москвиной «Моя собака любит джаз» и насладимся живым звучанием саксофона в исполнении профессионального музыканта Сергея Шеина! Ссылка для записи: здесь!

В 12.00 приглашаем юных фантазёров и их родителей на встречу с пермским детским писателем Андреем Зелениным. Будем играть в слова, сочинять удивительные истории и грызть карамельки! Ждём всех желающих!

А в 13.00 свои двери вновь откроет клуб «ProКино». Узнаем всё о профессии киносценариста, выясним, чем сценарий отличается от книги, изучим этапы, через которые проходит сценарий, прежде чем «вырасти» в самый настоящий фильм, и попрактикуемся в написании собственной эффектной киносцены под руководством нашего шумовика-затейника! Ссылка для записи: тут!

Пожалуйста, помните, что в настоящее время клубы «Кузьминки» работают в особом режиме и в целях обеспечения вашей безопасности вход на все мероприятия осуществляется СТРОГО по предварительной записи! Выбирайте занятие себе по интересу, переходите по соответствующей ссылке и регистрируйтесь в приложении!

Если у вас остались вопросы о процедуре регистрации, позвоните по телефону 212-69-13, и мы обязательно вам поможем!

628a101e2ec7f9af009300f7a2c65c07 28d1b

 

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика