Menu
A+ A A-

В это солнечное весеннее воскресенье приглашаем всех юных книгочеев в уютные залы «Кузьминки», чтобы торжественно подвести итоги удивительной Недели детской книги!

В 11.00 ждём всех на разминку: будем вместе читать весёлые и познавательные книжки о детском здоровье, потренируем правильное дыхание и взбодримся за подвижными играми! Ссылка для записи: здесь! 

В 12.00 устроим литературный час: встретимся со знаменитым пермским детским писателем Андреем Зелениным, узнаем всё о его грандиозных творческих планах и даже попробуем сочинить что-нибудь сами! Ждём всех!

А в 14.00 приглашаем ребят и их родителей на заключительный этап Недели детской книги и нашего познавательного квеста «Каникулы в Книжном королевстве»! Устроим весёлый «квиз, плиз», огласим имена победителей квеста и вручим участникам памятные подарки!

Пожалуйста, помните, что в настоящее время клубы «Кузьминки» работают в особом режиме и в целях обеспечения вашей безопасности вход на все мероприятия осуществляется СТРОГО по предварительной записи! Выбирайте занятие себе по интересу, переходите по соответствующей ссылке и регистрируйтесь в приложении!

Если у вас остались вопросы о процедуре регистрации, позвоните по телефону 212-69-13, и мы обязательно вам поможем!

Увидимся 28 марта!

 7b194a40e2c4c330d279d1841a03c4a6 1caf4

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика