Menu
A+ A A-

В этом необыкновенном месте сложно не поверить в чудеса! «Кузьминка» вновь приглашает к себе в гости юных любителей книжных приключений! Квесты, мастер-классы, познавательные и супер-развлекательные встречи, громкие чтения – всё это и многое другое ждёт вас!

«Семейная игротека»: отлично проведем время за увлекательными настольными и книжными играми, поможем выбрать что-то интересное, расскажем о правилах и составим вам хорошую компанию. Встречаемся каждый вторник с 14.00 до 17.00 в самом интеллектуальном уголке библиотеки – Центре знаний и краеведения.

«Киносреда» с шумовиком-затейником: будем шуршать, скрипеть, стучать, звенеть, рычать и хрюкать. Озвучим любимых персонажей и придумаем собственные истории. Узнаем всё о том, как творят звук по ту сторону большого экрана! Увидимся в музее Льва Кузьмина с 10.00 до 13.00.

«Чудо-четверг»: отправимся на поиски книжных сокровищ, разгадаем увлекательные головоломки и отыщем заветный клад. Зашифрованные подсказки укажут вам путь! Ждём вас с 11.00 до 16.00 в зале отраслевой литературы. 

Ну и, конечно же, каждый день в вашем распоряжении самые разнообразные тихие игры и самые лучшие детские книги!

Заходите к нам почитать и поиграть!

Мероприятия проходят с соблюдением всех установленных норм санитарной безопасности.

CBlkxvrXIAIMkE6 07a5f

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика