Menu
A+ A A-

В преддверии Дня защитника Отечества – самого главного праздника всех больших и маленьких мальчишек – эксперты «Кузьминки» приглашают семейные команды на уютные чтения самых удивительных книжек на свете!

В 11.00  откроем для себя забавные, озорные, а порой очень нежные стихи Ксении Валаханович, которые просто созданы для того, чтобы читать их вслух. Узнаем, какие «Бывают папы разные...» и обсудим секреты волшебного воспитания. Встречаемся в зале отраслевой литературы. Запись на мероприятие: здесь!

А в 12.00 встретимся на занятии «Семейной мастерской сказок Андрея Зеленина», чтобы послушать авторские стихи о храбрых защитниках Родины и самостоятельно сочинить очередную удивительную историю! Запись на мероприятие: тут!

Пожалуйста, помните, что в настоящее время клубы «Кузьминки» работают в особом режиме и в целях обеспечения вашей безопасности вход на все мероприятия осуществляется СТРОГО по предварительной записи! Выбирайте занятие себе по интересу, переходите по соответствующей ссылке и регистрируйтесь в приложении!

Если у вас остались вопросы о процедуре регистрации, позвоните по телефону 212-69-13, и мы обязательно вам поможем!

Увидимся 21 февраля!

645c1c77be56babde4c587de95738db9 0fa27

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика