Menu
A+ A A-

vZRJaDhuUu4 5ecc0Новый год – это удивительная, волшебная и сказочная пора. Мы от всего сердца желаем вам здоровья, ярких событий и увлекательного чтения! И хотим сказать огромное спасибо за то, что вы с нами! Подводя итоги этого года, мы вспоминаем всё только самое светлое и радостное!

У нас гостях побывали известные артисты пермских театров, звёзды детской литературы Анастасия Строкина и Евгений Рудашевский, художники и иллюстраторы, международные эксперты в области литературы для детей от Южно-Сахалинска до Италии.

Книжная коллекция «Кузьминки» пополнилась вдохновляющими и захватывающими историями. Более 3000 новых изданий на полках «Кузьминки» ждут своего читателя в новом, 2021 году!

Мы стали лидерами среди детских библиотек по количеству участников и проведённых онлайн-встреч и мастер-классов на Всероссийском уровне. Осваивали новое, чтобы не терять связь с вами, дорогие друзья. Организовали добрую акцию в поддержку врачей и поучаствовали в самом масштабном событии региона – «Большой книжной ярмарке», благодаря которой количество наших друзей и единомышленников значительно выросло!

Вот таким нам запомнился этот год, но мы уверены, что 2021 будет ещё насыщеннее на знаменательные события!

Мы желаем всем нашим друзьям-читателям счастливого Нового года и Рождества и передаём видеопривет от известного пермского детского писателя Эдуарда Матвеева!

До встречи в 2021 году!

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика