Menu
A+ A A-

Друзья! «Кузьминка» активно возвращается к привычному режиму работы и снова ждёт в гости организованные группы юных любителей книги на удивительную, познавательную, яркую и полную новых захватывающих открытий экскурсию по залам библиотеки!

Окунитесь в историю старинного здания, ставшего домом для «Кузьминки», собственными глазами взгляните на пишущую машинку знаменитого пермского детского писателя Льва Кузьмина, полюбуйтесь на потрясающую воображение картинную галерею кисти заслуженного художника России Станислава Ковалёва и просто весело и с пользой проведите время вместе с нами!

А вот и несколько кадров с долгожданного открытия нового «экскурсионного сезона»! Ребятишки-первоклассники, впервые переступившие порог библиотеки, с интересом слушают о самых лучших книгах в коллекции «Кузьминки» и с удовольствием листают свежие выпуски любимых журналов!

Записаться на экскурсию можно по телефону: 212-55-97! Ждём вас в «Кузьминке» группами до 10 человек, здоровых, настроенных на позитив и в масках!

2020 09 15 01 ee01f2020 09 15 02 62934

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика