Menu
A+ A A-

Говорят: книга – лучший подарок и это правда! Около тысячи изданий: шедевров современной и классической литературы, бестселлеров и лучших книжных новинок для юных читателей и их родителей поступило в детские библиотеки Пермского края.

И все это стало возможным благодаря участию во Всероссийской благотворительной акции «Подари ребенку книгу!»

В рамках акции на информационной платформе, организованной Российской государственной детской библиотекой, специалисты библиотек Прикамья опубликовали списки изданий, которые крайне необходимы их маленьким книголюбам.

На основании предоставленных списков неравнодушные дарители из всех уголков нашей большой страны смогли сделать адресный и полезный подарок библиотекам и детям, которые так нуждаются в новой интересной литературе.

Теперь на полках 6 детских библиотек Прикамья (Октябрьского, Чернушинского, Гремячинского, Оханского, Кизеловского городских округов и Куединского муниципального района) появились яркие, новые и полезные книги для самых разных возрастов и на любой читательский вкус.

Библиотекари выражают глубокую признательность и благодарность дарителям за этот ценный подарок, а Российскую государственную детскую библиотеку за неоценимую помощь, поддержку и добрые дела!

1 52bc83 59a44

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика