Menu
A+ A A-

42656069 morgan de kade luchshiy podarok dlya mamy 42656069 c0236Морган де Кадье

«Лучший подарок для мамы»

Совсем скоро у мамы день рождения, а кабанчик Хьюго до сих пор не приготовил ей подарок. Но он не отчаивается. В лесу наверняка найдется лучший и самый красивый подарок для мамы. Ведь там столько всего интересного! К тому же, лесные жители тоже пытаются помочь кабанчику. Но подарки, которые они предлагают, совсем не нравятся Хьюго. Но оно и неудивительно, ведь другие звери - не кабанчики.

Найдет ли Хьюго подарок для мамы? И что же это будет?

 

Для чтения взрослыми детям 0+

 

43510403 endi sheferd malchik kotoryy vyraschival drakonov 6f96fЭнди Шеферд

«Мальчик, который выращивал драконов»

Юный Томас считал себя опытным огородником и твердо знал, что ничего непредсказуемого в дедушкином саду быть не может. Поэтому странный фрукт, выросший на каком-то кактусе, особого подозрения не вызвал. Томас наверняка не принес бы его домой, если бы знал, что из чего-то, похожего на ананас, вылупится прелестный дракончик и превратит его жизнь в сплошные проблемы и огнедышащее шоу. А впрочем, разве это не реально круто, когда твой домашний питомец – настоящий дракон?

 

Для младшего школьного возраста 6+

 

442785 nil geyman koralina b81f0Нил Гейман

«Коралина»

Это история о девочке, которая вдруг обнаруживает за дверью другую квартиру в другом доме... но точно такую же, как её собственная! Там происходят удивительные вещи – живут другая мама и другой папа, которые хотят, чтобы Коралина осталась с ними и стала их маленькой дочкой. И кажется даже, что эта новая семья намного лучше настоящей... Но не всё так просто! Вскоре Коралина понимает, что угодила в ловушку, и теперь ей придется быть очень смелой, чтобы вернуться в свой настоящий дом и обрести себя.

 

Для среднего школьного возраста 12+

 

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика