Menu
A+ A A-

Друзья! А у нас отличные новости! Вышел в свет долгожданный сборник семейных творческих работ «И росчерком пера я имя напишу…».

На страницах этой прекрасной книги вы найдете: наполненные любовью истории, теплые рассказы и красочные иллюстрации, собранные из всех уголков Пермского края.

Пока у нас на руках всего лишь один напечатанный экземпляр, но совсем скоро издания отправятся из Москвы к нам в Пермь, и каждая семья, чья работа вошла в сборник, получит один экземпляр в подарок! Об этом мы сообщим вам дополнительно.

А пока мы предлагаем вам поучаствовать в нашей новой совместной акции «Мы обручены навеки той войной…», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Каждая семья Прикамья может внести свой вклад в создание большого краевого семейного фотоальбома, направив фотографии своих бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек в день их бракосочетания и семейной жизни после войны. Мы ждем ваши творческие работы!

Акции проводятся совместно с Аппаратом уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Пермской краевой детской библиотекой им. Л. И. Кузьмина и Комитетом ЗАГС Пермского края.

2020 06 25 4 68db6

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика