Menu
A+ A A-

 2020 04 03 1 944a6Сиси Белл «СуперУхо»

Автобиографичная история в замечательном, ярком, удивительном комиксе, придуманном и нарисованном самой Сиси Белл, которая потеряла слух в четыре года и была вынуждена заново учиться жить в этом мире. Первые друзья и первые ссоры, школа, любовь и принятие себя и своего творчества – это всё и так непросто, но особенно – если ты плохо слышишь и вынуждена носить на голове огромный и смешной слуховой аппарат…

Для детей младшего школьного возраста 6+

 

 

 

 2020 04 03 2 9ac56 Хелен Купер «Где-то там гиппопотам»

Такого диковинного письма Бен раньше не получал: оно выглядит так, будто прилетело прямиком из эпохи Шерлока Холмса, да еще и доставили его... пчелы! В конверте, запечатанном сургучом, – небольшая открытка-приглашение с подписью: «Загляни на часок». Заглянуть? В Музей Гарнер-Ги? Но Бен даже о нем не слышал! И в интернете только одно упоминание – будто музей давно закрыт. Тут-то для нашего 10-летнего героя и начинается череда невероятных открытий, среди которых – разгадка семейной тайны отца Бена...

Для детей младшего школьного возраста 6+

 

 

 

 2020 04 03 3 1369d Улисс Мур «Ключи от времени»

Издательство РИПОЛ спешит представить: первый секретный дневник загадочного Улисса Мура, найденный нашим сотрудником на старинной вилле «Арго». Сам Улисс Мур исчез при невыясненных обстоятельствах, но оставил ключи и подсказки для тех, кто сможет их прочесть. Наградой станет невероятное путешествие через время и пространство, полное опасностей и риска... Отважитесь ли вы?

Для детей среднего школьного возраста 12+

 

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика