Menu
A+ A A-

Родителям всех юных книгочеев - большой привет! Многие книжные эксперты «Кузьминки» сами являются родителями, и не понаслышке знают, сколько трудностей таит в себе такое невероятно важное занятие как воспитание детей. Мамы и папы каждый день сталкиваются с новыми вопросами, и не всегда есть время разобраться в каждом из них. И вот, чтобы помочь вам найти ответы, издательство «МИФ» запускает специальный бесплатный цикл онлайн-лекций в помощь родителям!

Спикеры издательства - доктор психологии и автор книги «Где живут эмоции» Виктория Шиманская, мама четырёх детей, журналистка и автор книги «Просто о важном» Наталья Ремиш и член Московского союза художников, писательница и иллюстратор произведений для детей Зина Сурова - расскажут как вести себя, чтобы ребёнок, глядя на вас, рос гармоничной личностью, как справляться со сложными эмоциями и развивать эмоциональный интеллект и что делать, если дети не любят читать.

Лекции пройдут 1, 2 и 3 апреля! Чтобы записаться на курс, переходите по ссылке и оставьте на сайте издательства свой адрес электронной почты! Так вы сможете получить приглашение на онлайн-прослушивание, а после получите запись для использования этих познавательных материалов в любое удобное время!

Присоединяйтесь, друзья! Вместе интереснее!

В партнёрстве с ребёнком 0bce4

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика