Menu
A+ A A-

Всем, кто сидит дома - большой книжный привет! Ведь, как известно, чтение книг - это лучший способ скоротать время с пользой! И чтобы сделать ваш досуг по-настоящему полезным и нескучным, «Кузьминка» составила список самых лучших книжных онлайн-сервисов для родителей и их детей!

2020 03 24 1 11b4a«Альпина. Книги»

Замечательное издательство «Альпина» открыло доступ к 70 самым необычным изданиям из своей обширной электронной библиотеки! Здесь вы найдёте самые занимательные книги по саморазвитию, узнаете всё о том, как прокачать память и эмоциональный интеллект и даже раскроете свой уникальный рецепт счастья.

 

 

2020 03 24 2 e6729«Букмейт»

Онлайн-библиотека «Букмейт» на время открывает бесплатный доступ к самым лучшим книгам для подростков от издательства Popcorn Books, а это более 20 книг, каждая из которых отмечена самыми престижными наградами и премиями в своей сфере.

 

2020 03 24 3 b7eddMyBook

Один из крупнейших в нашей стране сервисов по продаже электронных книг дарит всем читателям целый месяц бесплатной подписки! Всего на сайте представлено около 150 тысяч книжек на любой возраст - от классики детской литературы до моднейших подростковых романов. Каждый член семьи здесь точно найдёт что-нибудь себе по душе!

 

 

2020 03 24 4 ccf91Storytel

Цифровая библиотека аудиокниг Storytel дарит 30 дней бесплатной подписки всем новым пользователям. Увлеките ваших юных книгочеев замечательными сказками в прочтении самых талантливых артистов, а сами в это время прослушайте онлайн-курс о том как организовать свою работу дома!

 

 

 

2020 03 24 5 b486b«Детская комната Arzamas»

Образовательный онлайн-проект Arzamas открывает бесплатный доступ к своей «Детской комнате». По ссылке вы найдёте всё, чтобы интересно провести время всей семьей: отобранные лучшими экспертами книги, музыку, мультфильмы и познавательные игры.

 

2020 03 24 6 7d711«КУЛЬТУРА.РФ»

Портал «КУЛЬТУРА.РФ» совместно со знаменитой студией звукозаписи «Мелодия» выложили в свободный доступ целую коллекцию аудиокниг для учащихся с 5 по 11 класс! Слушайте любимые произведения русских классиков всей семьёй, обсуждайте их и готовьтесь к занятиям в школе!

 

 

 Выбирайте сервис себе по душе, смело переходите по ссылке и читайте на здоровье!

 

 

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика