Menu
A+ A A-

В последнее воскресенье уходящего года в Пермской краевой детской библиотеке им. Л. И. Кузьмина появилась новая традиция – «День благодарения».

Рядом с зелёной красавицей ёлкой, в уютном зале, наполненном дружеской и теплой атмосферой, вспомнить яркие события года пришли настоящие друзья библиотеки – те, кто безвозмездно и бескорыстно делятся своим опытом, проводят интереснейшие встречи, творческие занятия, мастер-классы для юных читателей библиотеки.

Путешественники и краеведы, пермские детские писатели, преподаватели и библиотекари собрались вместе за одним большим столом, чтобы поделиться друг с другом радостью приятного общения. Ведь это так замечательно, что «Кузьминка» объединила вокруг себя таких увлеченных, неравнодушных, искренних и талантливых людей, которые с огромным удовольствием, а главное бескорыстно приходят в свое свободное время, чтобы провести его с читающими ребятами. За что им бесконечное спасибо!

Конечно же есть и те, кто не смог присоединиться в этот день – прекрасные артисты Пермского театра оперы и балета, чье завораживающее чтение детских книг способно превратить реальность в сказку. Их разностороннему актерскому таланту можно только позавидовать.

В неформальной обстановке гости пообщались друг с другом, поделились своими историями и запланировали несколько интересных встреч уже в следующем году.

Директор библиотеки Маргарита Викторовна Урих сердечно поблагодарила собравшихся за то, что каждый вложил в юных читателей частичку своей души и вручила им памятные подарки – добрые детские книги.

Надеемся эта история будет с продолжением! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Ждем всех в гости в 2020 году!

2019 12 30 2 ccd832019 12 30 3 2 cd9412019 12 30 1 2 6bbbf

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика