Menu
A+ A A-

Друзья! В преддверии Нового года в нашей «Кузьминке» царит удивительное праздничное настроение!

Счастливые лица наших взрослых и маленьких читателей, которые приходят к нам в гости за новыми книжками, звонкий смех, топот быстрых детских ножек, перебегающих от стеллажа к стеллажу, забавные книжные развлечения… И, несомненно, добрые слова и пожелания от наших друзей и партнеров – делают приближающиеся праздники особенными!

Вы только посмотрите, какие душевные и неповторимые новогодние поздравления известные российские детские писатели подарили нам в ответ!

2019 12 26 Артур Гиаргизо ab79d«Спасибо! Всех вас – с Наступающим! Здоровья и радости! И, главное, увлечённых читателей!»

Ваш Артур Гиваргизов

 

 

 

 2019 12 26 Андрей Усаче 649b9

«Спасибо за поздравление! И Вам, и Вашим коллегам – «много, много радости…» в Новом году – от меня и всех московских елочек!»

Ваш Андрей Усачев

 

 

 2019 12 26 Олег Раин 810a3«Огромное спасибо за пожелания! В свою очередь, Вам и Вашей библиотеке желаю новых читателей и мудрых попечителей! Чтобы год Парящего Орла (а он еще не завершен и протянется до 20 марта) благополучно донес Вас на своих крыльях до года следующего – Прядущего Мизгиря – стража домашнего уюта и книжных стеллажей. Исполнения желаний – больших и малых! Счастья!»

Андрей Щупов (он же – Олег Раин)

 

 

2019 12 26 Елена Габоа d5939«Большое спасибо! С наступающим! Пусть наступает нежно, будет весь период ласковый, а если с причудами, то только со светлыми. Здоровья, интересных встреч и поездок! Привет всем вашим сотрудникам и «Кузьминке», чьи стены слышали много всего потрясающего! Обнимаю».

Елена Габова

 

 

 2019 12 26 Татьяна Леаноа e473a«Большое спасибо! Я поздравляю вас также с Новым годом и с Рождеством! Желаю вам в Новом году еще больше читателей, новых книг и интересных встреч!»

Татьяна Леванова

 

 

 

2019 12 26 Ленкоская 376b6«Да-а, запах мандаринов и хвои, что может быть лучше! Только запах красных польских яблок и шоколадных конфет из пакетика со сладким подарком))))) Спасибо за поздравление, дорогая «Кузьминка», и Вас с наступающим!»

С уважением, Елена Ленковская

 

  

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика