Menu
A+ A A-

Как же быстро пролетают выходные, особенно в компании хороших друзей и замечательных книжек!

Впервые в воскресенье, 29 сентября, нашу «Кузьминку» посетил московский гость Игорь Новиков, ученый секретарь Московской губернской универсальной библиотеки, член Гильдии маркетологов, член Национальной Ассоциации «Библиотеки Будущего».

А пришел он не просто так, а для того чтобы убедиться, насколько здорово мы с нашими читателями проводим время каждое воскресенье!

Игорь Андреевич с восхищением отметил, какое большое количество посетителей пришли в этот день в «Кузьминку», сколько всего интересного и удивительного происходит в библиотеке, пообщался с читателями, заглянул в каждый уголок, в котором царила оживленная атмосфера. Кроме того, наш гость высоко оценил работу библиотекарей и дал несколько полезных советов!

У нас, как обычно, было очень весело, шумно и многолюдно! Ребята и родители покоряли книжные вершины, знакомились с новинками литературы, узнавали что-то новое и с удовольствием играли в настольные игры. Все нашли себе занятия по душе!

Затаив дыхание, уютно устроившись в «тихом лесу» под елочкой, взрослые и малыши слушали замечательную историю о любознательном волке, который очень хотел научиться читать. Все вместе они переживали за маленького крольчонка и порадовались тому, что лесные звери перестали бояться серого разбойника.

А еще, у нас прошло первое в этом сезоне музыкальное занятие в клубе «До-ми-соль-ка». Наши маленькие гости пели осенние песенки, танцевали и знакомились с героями «овощных» сказок! Мы поняли, что вы очень скучали по этим встречам!

Ждем вас в следующее воскресенье!

Следите за нашими новостями!

2019 09 30 jGpPN l3Q4 5c43a2019 09 30 P1012751 f23072019 09 30 X0WlipT1apc d08bb

 

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика