Menu
A+ A A-

Друзья, а у нас долгожданное и радостное событие!

В феврале 2019 года «Кузьминка» приняла участие в конкурсе «Лучшие комиксы – в библиотеки России» от Санкт-Петербургского издательства «Бумкнига». Из 100 региональных библиотек, приславших заявки, наша библиотека вошла в десятку победителей и выиграла комплект из 33 самых разнообразных, интересных и классных комиксов зарубежных и российских авторов!

Долгожданная посылка прибыла в Пермь! Потрясающие графические романы, рисованные истории для детей и подростков, хиты и новинки издательства – совсем скоро они окажутся на книжных стеллажах в нашем Центре знаний и краеведения на радость маленьким фанатам и начинающим любителям комиксов!

«Кузьминка» от всей души благодарит издательство «Бумкнига» за такой отличный подарок и возможность разнообразить наш фонд, который мы будем активно использовать в работе и с еще большим воодушевлением приобщать взрослых и детей к индустрии комиксов!

О том, как это было и что еще интересного будет происходить в «Кузьминке» – смотрите в специальном репортаже телеканала Урал-ИнформТВ «Жизнь большого города» https://youtu.be/OQHQRO8U4Qc?t=110.

2019 06 17 фото d853a

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика