Menu
A+ A A-

Ежегодно в начале июня, на радость любознательным читателям, ответственным родителям и библиотекарям – «Кузьминка» собирается в большое путешествие по городам и селам Пермского края.

Пригласив самых классных детских писателей, взяв с собой новинки детской литературы и отличное настроение настоящие книжные эксперты отправились в «Библиокруиз».

В этом году сотрудники «Кузьминки», а также известный пермский детский писатель Андрей Зеленин и успешный финансист, автор уникальных книг по финансовой грамотности для детей Эдуард Матвеев – посетили с познавательно-развлекательной программой «Привезите мне чтения доброго» города Березники, Соликамск и с. Сиву.

Для маленьких жителей Прикамья – это отличная возможность встретиться с детскими писателями, задать интересующие вопросы, поучаствовать в творческом обсуждении и, конечно же, взять заветные автографы.

А еще ребята поучаствовали в необычных мастер-классах от нашего шумовика-затейника, послушали захватывающие дух истории о пермских ящерах, раскрасили динозавров во все цвета радуги, поразглядывали яркие книжки-картинки для малышей, говорящие, поющие и 3D книги – было супер насыщенно и интересно!

Как отмечают библиотекари края: «Дети до сих пор с улыбкой вспоминают эти встречи и благодарят за такой чудесный подарок!»

До встречи следующим летом!

2019 06 11 D 34FWdU4aE f02d92019 06 11 joW3sqZ4sAg 1c5ce2019 06 11 tNfMBVPvm6w be1af

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика