Menu
A+ A A-

Программа июльских занятий

В Пермской краевой детской библиотеке им. Л.И. Кузьмина продолжает свою работу программа «Лето! Книга! Позитив!». С понедельника по пятницу в дневное время проходят развивающие занятия для детей. Все занятия бесплатные и не требуют предварительной записи.

«Добрый понедельник» - громкие чтения для ребят от 4 лет. На занятиях ребята могут послушать и обсудить известные произведения детских писателей, а также поучиться грамотному и выразительному чтению.

«Познавательный вторник» приглашает к весёлым играм, дружескому общению и новым знакомствам. В программе настольные и подвижные игры, принять участие в которых могут все желающие от 6 лет.

«Киберсреда» познакомит гостей с новыми медийными технологиями. На занятиях ребята научатся создавать электронные альбомы, фотокниги, музыкальные композиции (миксы и ремиксы), проверят свои знания с помощью тестов по литературе и краеведению. А ещё в «Киберсреду» можно поиграть в увлекательные компьютерные игры и попробовать собрать пазл! Ждём ребят от 10 лет.

«Поющий четверг» - музыкальные занятия для всех желающих. Каждый четверг ребята исполняют под караоке известные песни, участвуют в музыкально-литературных викторинах и смотрят добрые мультфильмы. Занятия будут интересны для детей от 4 лет.

«Волшебная пятница» предлагает попробовать свои силы в изготовлении поделок из разных материалов. Эти занятия нацелены на развитие творческого мышления, улучшение мелкой моторики и усвоение новых навыков. Возраст участников от 4 лет.

Также для самых маленьких продолжает свою работу «Читающая скамейка», которая располагается в Театральном сквере. С понедельника по пятницу возле детской площадки сотрудники библиотеки знакомят юных читателей с красочными книжками и проводят занимательные игры. Обратите внимание, что данные занятия проходят только при хорошей погоде.

До конца июля с 12.00 до 14.00 ждём наших маленьких гостей и их родителей!

2018 07 13 6slgtw0B6t4 a980f2018 07 13 P7127710 665ca2018 07 13 P7127720 219eb2018 07 13 P7137757 15abb

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика