Menu
A+ A A-

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на встречу с современной детской писательницей – Ниной Сергеевной Дашевской (г. Москва) 24 мая 2018 года на «Большой книжной ярмарке» перед Пермской краевой библиотекой им. А. М. Горького в выставочном павильоне у Яблока (г. Пермь, ул. Ленина, 70) с 17:30 до 19:00 часов.

В 2014 году сразу две книги писательницы были отмечены литературными наградами: сборник подростковых рассказов «Около музыки» победил в номинации «Воспитание чувств» на конкурсе «Новая детская литература» и занял первое место на конкурсе «Книгуру», а повесть «Вилли» завоевала Международную детскую литературную премию имени В. П. Крапивина.

Книги Нины Сергеевны мудрые, лёгкие, певучие и очень добрые. Все они имеют свой шарм, изюминку и сильный посыл. Нина по профессии – профессиональный музыкант, что делает её книги непохожими ни на что, только на себя.

На встрече вас ждет рассказ писательницы о её героях, книгах, театре и о том, как научиться слышать музыку во всем, а также вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

2018 05 22 Нина дашеская фото атора 4ab152018 05 22 книги a7085

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика