Menu
A+ A A-

«Это же ребенок! Школа адекватных родителей»

 «Несовершенные, мы все хотим вырастить совершенных детей».

Виктория Дмитриева

Все мы разные. Разные люди, разными были и детьми, по-разному росли, в разных условиях, изменялись, впитывали и ощущали, и родители у нас тоже были разные. И поэтому, у нас у всех разные представления о чем-либо. В том числе и о воспитании собственных детей.

Жизнь многогранна. Мы сравниваем, мы теряемся, думаем и пытаемся понять, и вопросов у родителей, как правило, множество. Когда ребенок вырастает, с каждым годом вопросы и желание понять не исчезают, а только увеличиваются.

Так вот, Виктория Дмитриева, самая «мудрая няня», а также психолог, социолог, блогер, писательница, мама троих детей и основательница «Школы Адекватных Родителей» отвечает на все эти многочисленные родительские «почему» в своей книге «Это же ребенок!»

Эта замечательная книжка, скорее всего, станет вашей настольной книгой, потому что все рекомендации и объяснения психолога очень доступны и понятны для большинства родителей, нужно только иметь желание что-то изменить.

Попробуем?

Книгу Виктории Дмитриевой «Это же ребенок! Школа адекватных родителей» вы можете почитать в электронной библиотеке «ЛИТРЕС», получив логин и пароль в «Кузьминке». Для читателей «Кузьминки» это будет совершенно бесплатно!

2021 10 19 2560e2963ba520672b14181e7223c3b717161471 12198096896030 af6f7

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика