Menu
A+ A A-

 

2021 02 26 Хочешь я буду тоей мамой b606cЛихунова О. Хочешь, я буду твоей мамой? Честный дневник о жизни большой семьи / О. Лихунова. – Москва : Livebook, 2017. – 416 с.

«Это не учебник семейной педагогики и семейного менеджмента. Это в первую очередь откровенный, и честный, и умный рассказ о том, что происходит в жизни женщины, когда она берет приемных детей. …Перед нами текст документальный, далекий от сказок». (Дина Сабитова)

Решение ежедневных проблем семьи – вот о чем эта книга. Много страничек жизни. Вам интересно? У вас тоже возникают вопросы, с которыми трудно справиться, которые нужно решить здесь и сейчас?

Тогда приглашаем вас в электронную библиотеку «ЛИТРЕС», чтобы прочитать замечательную книгу многодетной мамы Олеси Лихуновой о трудностях и радостях большой семьи.

Ознакомительный фрагмент https://www.litmir.me/br/?b=564509&p=1

 

2021 02 26 Иллюзия идеальной жизни 838a1Дайнеко И. Иллюзия идеальной жизни. Как перестать бежать за навязанной мечтой и стать по-настоящему счастливым / И. Дайнеко. – Москва : Бомбора, 2021. – 384 с. – (В кабинете психотерапевта. Реальные истории).

Бывает, что родитель предъявляет достаточно завышенные требования к своему ребенку. И он начинает болеть. А к себе?

Ежедневная суета, требующая порой высокого напряжения всех сил – и телесных, и эмоциональных – часто ведет к каким-либо болезням, потому что организм перегружен до предела.

Скажите, а у вас бывает так? Когда здоровье человека напрямую зависит от его психоэмоционального состояния? Это все называется модным словечком – психосоматика. О психосоматике очень хорошо написала врач-психотерапевт Ирина Дайнеко в своей книге «Иллюзия идеальной жизни». Предлагаем вам почитать эту книгу в электронной библиотеке «ЛИТРЕС»!

Ознакомительный фрагмент https://knigid.ru/27175-irina-dayneko-illyuziya-idealnoy-zhizni/read.html

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика