Menu
A+ A A-

Паласио Р. Дж. Чудо / Р. Дж. Паласио ; [перевод с английского А. Красниковой]. – Москва : Розовый жираф, 2021. – 405, [3] с.                                  12+

 Август Пулман пришел учиться в пятый класс школы Бичера. Он новенький, значит, ему будет нелегко. А если учесть, что прежде он никогда в школе не учился, то нелегко вдвойне.

И все же, новая школа — это всегда новые друзья. Но желающих дружить с Августом не так много: ведь у этого вполне обыкновенного десятилетнего мальчишки совершенно необыкновенное лицо. Из-за сложного комплекса врожденных аномалий мальчик родился без лица и то, что Август вообще живет, — настоящее медицинское чудо и подвиг его родителей.

Августа очень любят родители и старшая сестра.

С чем он столкнется в школе — об этом, кажется, догадывается любой из нас: дети бывают жестоки. Но на самом деле, мальчика окружает много хороших людей. А вот чем закончится его первый учебный год, можно узнать, только прочитав эту книгу, полную любви, боли и смеха — как и сама жизнь.

Книга Роберта Паласио «Чудо» экранизирована. Подробнее о книги и фильме можно прочитать тут: https://www.livelib.ru/knigofilm/post/31924-chudo-ekranizatsiya-lyubimoj-knigi-dzhulii-roberts

Читайте всей семьей!

2022 04 26 Чудо 391bf

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика