Menu
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
A+ A A-

http://www.disability.ru/ – первый российский портал для инвалидов

http://dislife.ru/ – это всероссийский социальный портал, предоставляющий различные инструменты для адаптации и интеграции людей с инвалидностью в обществе.

http://doorinworld.ru/ – «Дверь в мир» – сайт для инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. На сайте можно получить бесплатную юридическую помощь, узнать про дистанционное обучение, найти нужную и полезную информацию.

http://granitsnet.ru/ – сайт для инвалидов "ГраницНет". Это первая в России социальная сеть для инвалидов и маломобильных людей, людей с активной жизненной позицией, где все, независимо ни от чего знакомятся, общаются с друзьями, находят свою вторую половинку и многое другое.

http://inva.tv/ – информационный видео портал для инвалидов.

http://www.inva-life.ru/ – портал для людей с инвалидностью и тех кто живет рядом с ними. Содержит разделы: «Новости», «Люди и судьбы», «Наши фотоальбомы», «Форум» и «Знакомства».

http://www.invalirus.ru/ – всероссийский сайт инвалидов, содержащий информацию об инвалидах и инвалидности в целом.

http://invasait.ru/ – информационный портал для инвалидов. Портал создан для людей с ограниченными возможностями здоровья, их друзей, родственников, семей, имеющих детей-инвалидов, и для тех, кому не безразлична судьба людей получивших инвалидность.

для детей старше шести лет Яндекс.Метрика